Startseite Produkte

LWL - Kabel-Versammlung

China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

LWL - Kabel-Versammlung

(163)
China Vorkonfektioniertes FTTH-Steckkabel für den Außenbereich TW-Hybrid-Schnellanschluss Huawei Mini Sc/apc Corning Optitap usine

Vorkonfektioniertes FTTH-Steckkabel für den Außenbereich TW-Hybrid-Schnellanschluss Huawei Mini Sc/apc Corning Optitap

Beschreibung des vorkonfektionierten Drop-Kabels für den Außenbereich, TW-Hybrid-Schnellanschluss, kompatibel mit Huawei Mini Sc/apc Corning Optitap Es kann mit dem Corning OptiTap™-Adapter und dem Huawei Mini... Lesen Sie weiter
2022-12-13 09:32:59
China Huawei Mini SC/APC vorkonfektioniertes Flachkabel Grau LSZH 150m usine

Huawei Mini SC/APC vorkonfektioniertes Flachkabel Grau LSZH 150m

Beschreibung des Huawei mini SC/apc vorkonfektionierten Flachkabel-Patchkabels. Diese vorkonfektionierte Mini-S/APC-Drop-Kabel-Baugruppe von Huawei, die häufig für aktuelle Fast Connect-Ftth-Lösungen verwendet ... Lesen Sie weiter
2022-11-16 15:33:43
China CPRI LWL - Kabel-Versammlung OM2 NSN Verbindungskabel-des in mehreren Betriebsarten flexible Duplex-LC/UPC im Freien usine

CPRI LWL - Kabel-Versammlung OM2 NSN Verbindungskabel-des in mehreren Betriebsarten flexible Duplex-LC/UPC im Freien

Beschreibung von LWL - Kabel-Versammlungen OM2 NSN flexiblen Duplex-LC/UPC FTTA CPRI in mehreren Betriebsarten Dieses NSN-Verbindungskabel, das mit Nokia-Ausrüstung für zukünftiges von Übertragungssystemen ... Lesen Sie weiter
2022-11-08 18:13:35
China IP67 im Freien imprägniern vor beendetes Kabel Huawei, das Mini-MPO Verbindungsstück verstärkte usine

IP67 im Freien imprägniern vor beendetes Kabel Huawei, das Mini-MPO Verbindungsstück verstärkte

MINI-MPO wasserdichtes verstärktes Verbindungsstück, ist ein wasserdichtes Verbindungsstück kleinen hohen wasserdichten MPO-Kernes. Eingebauter MPO-Verbindungsstückkern, die Größe des wasserdichten Verbindungss... Lesen Sie weiter
2022-10-19 15:00:26
China Verhärtete flaches Transceiverkabel SST Toneable Optitap 2 Kern SC/APC G657A1 PET usine

Verhärtete flaches Transceiverkabel SST Toneable Optitap 2 Kern SC/APC G657A1 PET

Kern FTTH Cabo de Fibra Optica 1~12 werden Flachkabel-selbsttragender Lichtwellenleiter-aus optischen Fasern selbsttragender Luftlichtwellenleiter 1 2 4 Transceiverkabel Cabo de Fibra Optica FTTH des Kern-FTTH ... Lesen Sie weiter
2022-10-19 14:59:42
China LWL - Kabel Preconnectorized Grey Lszh G657a2 150m Huaweis Mini Sc Ftth Flat Drop usine

LWL - Kabel Preconnectorized Grey Lszh G657a2 150m Huaweis Mini Sc Ftth Flat Drop

Das Mini-Sc-Verbindungsstück wird Fabrik-beendet, umweltsmäßig Siegel- und verhärtetes Verbindungsstücke, um die Kosten und die Zeit der Transceiverkabelentwicklung in den optischen Zugangsnetzen zu verringern. ... Lesen Sie weiter
2022-09-29 15:15:57
China 2 4 7 Weisen-HDPE Microduct-Rohr-direkte begraben für Optikfaser-Luft-Schlagkabel usine

2 4 7 Weisen-HDPE Microduct-Rohr-direkte begraben für Optikfaser-Luft-Schlagkabel

Microduct-Versammlungen sind für einige Installationsumwelt wie direkte begrabene Installation, in vorhandene Rohre oder für Inneninstallation verfügbar. Microducts werden durch schwere Wand microducts und eine ... Lesen Sie weiter
2022-09-29 15:14:52
China Flaches Sst Ftth Transceiverkabel Toneable vor konfektioniertes G657a2 Optitap zu Sc APC 100ft usine

Flaches Sst Ftth Transceiverkabel Toneable vor konfektioniertes G657a2 Optitap zu Sc APC 100ft

Toneable bietet Mini-Transceiverkabel LT Flat kompaktes, dauerhaftes und einfaches an, aus optischen Fasern in einem accessibleconstruction wirklich zu lokalisieren Lösung. Der vernetzte Entwurf des Lichtwelle... Lesen Sie weiter
2022-09-29 15:13:24
China 3 in 1 Art Faser-Optikverbindungsstücke Inspektions-/Millimeterlszh TPU Jacke für FTTH usine

3 in 1 Art Faser-Optikverbindungsstücke Inspektions-/Millimeterlszh TPU Jacke für FTTH

Das Produkt besteht aus dem Hauptverbindungsstück und die Adapter, das passend ist für, schließen SCHNELLEN Adapter- und Corning OPT-Adapter Huaweis und FuruKawa Slim-Adapter an.◆Innere dämpfungsärme Teile des ... Lesen Sie weiter
2022-08-16 17:37:42
China Huawei-Lichtleiterkabel-Versammlung 14130648 DLC/UPC-Monomode- 100m 7.0mm GYFJH-2G.657A2 usine

Huawei-Lichtleiterkabel-Versammlung 14130648 DLC/UPC-Monomode- 100m 7.0mm GYFJH-2G.657A2

CPRI-Faser-Fleckenkabel für die drahtlosen Basisstationen der neuen Generation (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM). Solche Produkte können Treffen theFTTA (Faser zur Turmspitze) Programmanforderungen für Umweltzustände ... Lesen Sie weiter
2022-08-16 11:06:04
Page 1 of 17|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|