Startseite Produkte

Fiber Optic-Splitter

China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Fiber Optic-Splitter

(117)
China ABS Kasten SC/APC G657A1 Singlemode PLC-Faser-Optikteiler usine

ABS Kasten SC/APC G657A1 Singlemode PLC-Faser-Optikteiler

packen optischer Teiler 1x4 PLC-kompakte Mini-ABS singlemode SC/APC mit unempfindlicher Faser der Biegung (BIF) G657A1 ein Planarer Lichtwellenstromkreis (PLC)-Teiler ist eine Art optisches Energiemanagementger... Lesen Sie weiter
2020-07-10 11:33:02
China 1x16 Faser-Optikteiler PLC SC/APC Band-FTTH usine

1x16 Faser-Optikteiler PLC SC/APC Band-FTTH

Band-Fan-heraus PLC-Teilers 1*8 1*16 1*32 SC/APC mini modulare Niederlassung für optische Telekommunikationsgeräte FTTH UNIFIBER versehen volle Reihen Standard-PLC-Teilers mit 1x2, 1x3, 1x4, 1x6, 1x8,1x16,1x32... Lesen Sie weiter
2020-07-10 11:36:35
China Monomode- G657A1 2x4 LC/APC ST/UPC optischer Plc-Teiler usine

Monomode- G657A1 2x4 LC/APC ST/UPC optischer Plc-Teiler

lösen Ministahlmonomode- G657A1 900um des rohrs LC/APC optischen Teilers plc-2x4 Rohr 1M Plc-Teiler bedeutet den planaren Lichtwellenstromkreisteiler, den auf planarer Lichtwelletechnologie, unser 1xN, Teiler ... Lesen Sie weiter
2020-07-10 11:40:34
China 900um lösen Rohr FTTH 1x32 PLC-Faser-Optikteiler usine

900um lösen Rohr FTTH 1x32 PLC-Faser-Optikteiler

FTTH 1x32 PLC-Teilerministahlrohr LC/APC mit 900um lösen das Rohrgelb, das auf Ertrag gefärbt wird Plc-Teiler bedeutet den planaren Lichtwellenstromkreisteiler, den auf planarer Lichtwelletechnologie basiert, ... Lesen Sie weiter
2020-07-10 11:41:50
China Faser-Optikteiler des FTTH-Kreuzung1x8 1X2 FBT Koppler-SC/APC usine

Faser-Optikteiler des FTTH-Kreuzung1x8 1X2 FBT Koppler-SC/APC

FTTH hybrider PLC-Teiler 1x8 mit Koppler SC/APC 1X2 FBT mit unterschiedlichem Spalten-Verhältnis 5/95 10/90 20/80 30/70 Der unausgeglichene Koppler 1x2 FBT + das 1x8 balancierten hybride Art Major Stahlrohr PLC... Lesen Sie weiter
2020-07-10 11:43:12
China Faser PLC-Teiler 1X2 FBT Koppler-SC/APC 1x4 usine

Faser PLC-Teiler 1X2 FBT Koppler-SC/APC 1x4

Koppler 1X2 FBT 50/50 Verteilungskoeffizient + optischer Teiler 1x4 PLC SC/APC Der unausgeglichene Koppler 1x2 FBT + 1x4 ausgewogene hybride die Art Major Stahlrohr PLC-Teilers für die Anwendung in den FTTA... Lesen Sie weiter
2020-07-10 11:44:42
China Faser-Optikteiler FTTH-Lösungs-1x3 1x6 SC/APC usine

Faser-Optikteiler FTTH-Lösungs-1x3 1x6 SC/APC

Des Kassetten-Moduls SC/APC PLC-Teilers 1x3 1x6 LGX Verbindungsstück für FTTH-Lösungen Plc-Teiler bedeutet den planaren Lichtwellenstromkreisteiler, den auf planarer Lichtwelletechnologie basiert, weit ... Lesen Sie weiter
2020-07-10 11:38:46
China Optischer Faser Plc-Teiler Dristributions-Rahmen-SC/UPC 2x32 usine

Optischer Faser Plc-Teiler Dristributions-Rahmen-SC/UPC 2x32

Behälter-Art PLC-Teiler 2x8 2x16 2x32 SC/UPC SC/APC für optischen dristribution Rahmen in FTTH-Lösungen UNIFIBER versehen volle Reihen Standard-PLC-Teilers mit 1x2, 1x3, 1x4, 1x6, 1x8,1x16,1x32,1x64,2x2,2x4,2x8... Lesen Sie weiter
2020-07-10 11:34:35
China UNIFIBER 1x8 Verbindungsstücke des PLC-Teiler-LGX Modul-LC/APC für Lösungen CATV FTTx PON usine

UNIFIBER 1x8 Verbindungsstücke des PLC-Teiler-LGX Modul-LC/APC für Lösungen CATV FTTx PON

UNIFIBER 1x8 Modul PLC-Teilers LGX, 2.0mm, 0.5m, LC-/APCverbindungsstücke, benutzt in CATV, FTTx, PON-Lösungen LGX PLC-Teilermodul sind entweder zum Stand allein entworfen oder auftreten als ein Zusatz zu einer ... Lesen Sie weiter
2020-07-06 16:24:40
China Faser-Optikteiler DWC 1310/1550nm 1x8 verdoppeln Fenster-Koppler-Modul mit Fc-Adaptern usine

Faser-Optikteiler DWC 1310/1550nm 1x8 verdoppeln Fenster-Koppler-Modul mit Fc-Adaptern

1x8 1310/1550nm DWC verdoppeln Fensterkopplermodul mit FC-Adaptern, Vielzahl von Spaltenverhältnissen und VerbindungsstückartenDoppelfensterkoppler (DWC) wird durch asymetrische Koppelungstechnik errichtet. Die ... Lesen Sie weiter
2020-04-15 08:47:29
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|