Startseite Produkte

Faser-optischer Zirkulator

China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-optischer Zirkulator

(13)
China Unempfindliche 3 Port- optische Zirkulator-1310nm 1550nm Wellenlänge der Polarisations-fügen hinzu,/Tropfen usine

Unempfindliche 3 Port- optische Zirkulator-1310nm 1550nm Wellenlänge der Polarisations-fügen hinzu,/Tropfen

Beschreibung des Polarisations-unempfindlichen optischen Zirkulators 3-Port 1310nm, unempfindlicher optischer Zirkulator der Portpolarisations-1550nm 3 der Paarlicht Portvon 1 bis von 2 und von Hafen 2 bis 3 ... Lesen Sie weiter
2022-11-08 18:05:06
China 1064nm polarisationserhaltender optischer Zirkulator-Panda Fiber 300mW usine

1064nm polarisationserhaltender optischer Zirkulator-Panda Fiber 300mW

Der polarisationserhaltende optische Zirkulator mit 3 Häfen ist ein mikro-Optikgerät mit 3 Häfen, das mit P.M.-Faser errichtet wird. Der P.M.-Zirkulator mittelt ein Signal von port1 port2 über und mittelt ein ... Lesen Sie weiter
2022-05-06 13:42:51
China ROHS 1550nm Hafen des Faser-optischer Zirkulator-3 polarisationserhaltend usine

ROHS 1550nm Hafen des Faser-optischer Zirkulator-3 polarisationserhaltend

Polarisationserhaltender optischer Zirkulator ist ein mikro-Optikgerät, das mit P.M.-Faser errichtet wird. 3 der Port-P.M. Zirkulator mittelt ein Signal von port1 port2 über und mittelt ein anderes Signal von ... Lesen Sie weiter
2021-11-01 17:21:23
China Faser optisches Zirkulator-1064nm 1030nm 980nm 30W FC APC für Laser-Verstärker usine

Faser optisches Zirkulator-1064nm 1030nm 980nm 30W FC APC für Laser-Verstärker

Unifibers optische Zirkulatoren hoher Leistung 10W 20W 30W sind das nicht-Austauschen, in einer Richtung, Dreihafengeräte, die in einer breiten Palette von optischen Einrichtungen benutzt werden. Verfügbar mit ... Lesen Sie weiter
2021-10-08 12:08:43
China Faser 1610nm LC APC optische niedrige PDL-Zirkulatorpolarisations-unempfindlicher Zirkulator usine

Faser 1610nm LC APC optische niedrige PDL-Zirkulatorpolarisations-unempfindlicher Zirkulator

Optischer Zirkulator verwendet eigene Entwürfe und das Metall, die das Mikrooptikverpacken verpfändet. Es ist kompakten, leistungsstarken Komponenten, mit hoher Isolierung, niedriger Einfügungsdämpfung, ... Lesen Sie weiter
2021-08-11 18:24:12
China 3 Port- polarisationserhaltende Faser optisches Zirkulator-1310nm 1550nm usine

3 Port- polarisationserhaltende Faser optisches Zirkulator-1310nm 1550nm

polarisationserhaltender optischer Zirkulator 1310nm 1550nm 3-Port ist eine kompakte Hochleistungslichtwellenkomponente, die Eingangssignale von Port1 bis Port2 verlegt, und ankommende Port2 Signale, 3. zu ... Lesen Sie weiter
2021-06-10 17:05:31
China Portpolarisation 1060nm drei unempfindliches Zirkulator-LC-Verbindungsstück usine

Portpolarisation 1060nm drei unempfindliches Zirkulator-LC-Verbindungsstück

unempfindlicher optischer Zirkulator der Polarisation 1060nm verwendet eigene Entwürfe und das Metall, die das Mikrooptikverpacken verpfändet. Er liefert niedrige Einfügungsdämpfung, hohe Isolierung des breiten ... Lesen Sie weiter
2021-05-10 17:12:19
China Hafen-Polarisation CATV 1625nm unempfindliche optische Zirkulator-drei usine

Hafen-Polarisation CATV 1625nm unempfindliche optische Zirkulator-drei

Der optische Portzirkulator 3 ist eine kompakte Hochleistungslichtwellekomponente, die das Eingangssignal von Hafen 1 überträgt, 2 zu tragen, beim Übermitteln eines anderen Eingangssignals von Hafen 2 Port3. ... Lesen Sie weiter
2021-04-25 18:43:13
China Zopf 900um St. FC 3 Port- optisches Zirkulator-1310/1550nm usine

Zopf 900um St. FC 3 Port- optisches Zirkulator-1310/1550nm

Mini Fiber Optic Circulator ist eine kompakte, Hochleistungslichtwellenkomponente, die Eingangssignale von Port1 bis Port2 verlegt, und ankommenden Port2 Signale, 3. zu tragen. Die Komponente liefert hohe ... Lesen Sie weiter
2021-04-25 18:42:19
China Port- Polarisations-Faser optisches Zirkulator-1310nm Sc UPC 4 usine

Port- Polarisations-Faser optisches Zirkulator-1310nm Sc UPC 4

Der polarisationserhaltende optische Zirkulator ist eine kompakte Hochleistungslichtwellenkomponente, die Eingangssignale von Port1 bis Port2 verlegt, und ankommende Port2 Signale, 3. zu tragen. Die Komponente ... Lesen Sie weiter
2021-04-25 18:41:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|