Startseite Produkte

Massenlichtwellenleiter

China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Massenlichtwellenleiter

(87)
China 1 Massen-Lichtwellenleiter des Kern-Monomode--G657A1 FTTH GJXFH usine

1 Massen-Lichtwellenleiter des Kern-Monomode--G657A1 FTTH GJXFH

FTTH-Tropfen-LWL - Kabel im Freien (GJXFH) 1 Kernmonomode- G657A1 2.0*5.0mm LSZH direkte Antenne des Hüllen-Anti-UVwiderstands FTTH-Kabel, das direkt an ihre Häuser, ihre Bandbreiten-, Wellenlängen- angeschloss... Lesen Sie weiter
2020-06-30 20:41:46
China Selbsttragender LSZH Massen-Lichtwellenleiter 1/2 Kern-G657A usine

Selbsttragender LSZH Massen-Lichtwellenleiter 1/2 Kern-G657A

Schwarzes LSZH des Transceiverkabels 1/2 Kernes FTTH G657A selbsttragend mit 2 parallelem Stärkemitglied des Nichtmetical FRP 2km pro Rolle Außenkabel FTTH werden außen auf Gebäuden oder für Wohnanwendungen ... Lesen Sie weiter
2020-06-30 20:41:50
China 2 des Kern-LSZH Transceiverkabel Hüllen-des Monomode--G657A2 Ftth im Freien usine

2 des Kern-LSZH Transceiverkabel Hüllen-des Monomode--G657A2 Ftth im Freien

2 im Freien entkernen Hülle des FTTH-Faser-Transceiverkabelschwarzen LSZH, Monomode-, G657A2, die Biegung-unempfindliche selbsttragende Faser FRP Selbsttragendes FTTH-Transceiverkabel wird mit ein oder zwei ... Lesen Sie weiter
2020-06-30 20:41:54
China Vor beendetes Faser-Optiktransceiverkabel SC/APC G657A1 LSZH FTTH usine

Vor beendetes Faser-Optiktransceiverkabel SC/APC G657A1 LSZH FTTH

FTTH-Tropfen-Fleckenkabel rollt 30/50/100/150 Meter, die vor mit Monomode- LSZH SC/APC G657A1 für Antenne im Freien beendet werden Selbsttragendes FTTH-Transceiverkabel wird mit ein oder zwei Monomodefaser (G... Lesen Sie weiter
2020-06-30 20:41:59
China Nicht metallischer ADSS-Schienenplatten-Kabel-Speicher-Ring usine

Nicht metallischer ADSS-Schienenplatten-Kabel-Speicher-Ring

ADSS-Schienenplatten und Hardware-Installationen nicht-metallischer Faser-Lichtleiterkabelspeicherring Faser-Speicher-Klammer (FSB-D400) werden benutzt, um Spule eine overplus Länge des Kabels zu speichern. Es ... Lesen Sie weiter
2020-06-30 20:42:02
China Kern des obenliegende Erdungs-Lichtwellenleiter-OPGW Alumilum der Legierungs-12/24/36/48 im Freien usine

Kern des obenliegende Erdungs-Lichtwellenleiter-OPGW Alumilum der Legierungs-12/24/36/48 im Freien

Zusammengesetztes obenliegendes Kabel Erdung OPGW Chinas aus optischen Fasern, 12/24/36/48 Kern Beschreibung: OPGW-Kabel, zusammengesetzte obenliegende Erdung aus optischen Fasern, alias zusammengesetzte ... Lesen Sie weiter
2019-10-10 15:14:39
China G652D Singlemode Kern-elektrische Stahldrähte des Verteilungs-Lichtwellenleiter-OPGW 12/24 usine

G652D Singlemode Kern-elektrische Stahldrähte des Verteilungs-Lichtwellenleiter-OPGW 12/24

lectric Kernlichtwellenleiter der Stahldrähte OPGW 12/24, Kabel G652Dsingle-Modus Chinas OPGW Hersteller Beschreibung: OPGW-Kabel, zusammengesetzte obenliegende Erdung aus optischen Fasern, alias zusammengesetz... Lesen Sie weiter
2019-10-10 15:14:39
China Hochspannungsmassenlichtwellenleiter-Antenne im Freien OPPC OPGW für Hochspannungsleitung usine

Hochspannungsmassenlichtwellenleiter-Antenne im Freien OPPC OPGW für Hochspannungsleitung

Hochspannungskabel der Antennen-OPPC OPGW im Freien für Hochspannungsleitung Das Aluminiumrohr des OPPC-Faser-Lichtleiterkabels wird durch einfache oder doppelte Schichten plattierten Aluminiumstahl umgeben und ... Lesen Sie weiter
2019-10-10 15:14:39
China OPGW-Installationen imprägniern Lichtwellenleiter-Aluminiumlegierungs-Anschlusskasten-hohe Härte usine

OPGW-Installationen imprägniern Lichtwellenleiter-Aluminiumlegierungs-Anschlusskasten-hohe Härte

Gemeinsamer Kasten OPGW, AluminiumlegierungsAnschlusskästen, OPGW-Installationen Struktur und Rohstoff: Wohnungs-Klammer------Sie wird von der Gussaluminiumlegierung gemacht, die stabiles, besseres Rostschutzmi... Lesen Sie weiter
2019-10-10 15:13:55
China 1 Faser-flaches Transceiverkabel-OptikMonomode- G657A1 des Kern-Innen-FTTH entblößen Faser GJXFH usine

1 Faser-flaches Transceiverkabel-OptikMonomode- G657A1 des Kern-Innen-FTTH entblößen Faser GJXFH

1 Innen-FTTH flaches Optiktransceiverkabel der Faser des Kernes, G657A1 entblößen Faser, GJXFH FTTH-Kabel, das direkt an ihre Häuser, ihre Bandbreiten-, Wellenlängen- angeschlossen werden und Getriebetechnolog... Lesen Sie weiter
2019-10-10 15:13:55
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|