Startseite Produkte

Faser-optischer Isolator

China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Faser-optischer Isolator

(25)
China Der hohen Leistung Faser des polarisationserhaltender Isolator-Doppelstadiums-1550nm 900μm usine

Der hohen Leistung Faser des polarisationserhaltender Isolator-Doppelstadiums-1550nm 900μm

Der polarisationserhaltende Isolator einschließlich 1030 1040 1050 1053 1060 1064nm 1310nm 1480nm 1550nm oder andere, ist es ein passives optisches Gerät, das nur Einweglicht durch überschreiten lässt. Es ... Lesen Sie weiter
2022-05-06 13:55:18
China optischer Isolator 1064nm 1030nm 980nm der hohen Leistung 50W für Faser-Laser usine

optischer Isolator 1064nm 1030nm 980nm der hohen Leistung 50W für Faser-Laser

Optische Isolatoren der hohen Leistung sind Magnetoptikgeräte, die vorzugsweise Licht in der Vorwärtsrichtung beim Absorbieren oder Verlegung der hellen Fortpflanzung in der Rückwärtsrichtung übertragen. Die ... Lesen Sie weiter
2021-12-07 17:20:48
China Inline-polarisator Inspektion P.M. der Faser-1550nm Optikfaser aus hoher Isolierung FC APC usine

Inline-polarisator Inspektion P.M. der Faser-1550nm Optikfaser aus hoher Isolierung FC APC

Der Inline-Polarisator ist entworfen, um Licht mit einer spezifischen Polarisation beim Blockieren der anderen Polarisation zu führen. Er kann seinverwendet, um unpolarized Licht in polarisiertes Licht mit ... Lesen Sie weiter
2021-12-07 17:09:42
China Polarisations-Strahln-Kombinator-Teiler 1310nm 1550nm EDFA PBC PBS Sc APC usine

Polarisations-Strahln-Kombinator-Teiler 1310nm 1550nm EDFA PBC PBS Sc APC

Polarisations-Strahln-Kombinator 1310nm 1550nm/Teiler (PBC/PBS) können entweder als Polarisationsstrahlnkombinator, um Lichtstrahlen von zwei P.M.-Inputfasern in eine Ein-Outputfaser zu kombinieren oder als ... Lesen Sie weiter
2021-11-23 18:01:21
China Polarisationserhaltender Isolator 980 Verdrahtungshandbuchs 1550 1064nm für Faser-Laser usine

Polarisationserhaltender Isolator 980 Verdrahtungshandbuchs 1550 1064nm für Faser-Laser

Das polarisationserhaltende Isolator Verdrahtungshandbuch ist ein hybrides Gerät, das Funktionen von Verdrahtungshandbuch und von Isolator in einem einzelnen kompakten Paket hat. Das PMIWDM wird mit niedriger ... Lesen Sie weiter
2021-11-17 16:52:54
China Polarisationserhaltendes Hahn-Isolator-Hahn Verdrahtungshandbuch hybrides 980nm 1550nm usine

Polarisationserhaltendes Hahn-Isolator-Hahn Verdrahtungshandbuch hybrides 980nm 1550nm

Unifibers kombiniert polarisationserhaltender (P.M.) Glasfaserhahnisolator die Funktionalität des P.M.-Isolator-, P.M.-Faserkopplers und des P.M. FWDM in ein kompaktes Paket zu Rettungskosten und zu Gerätmaß. ... Lesen Sie weiter
2021-10-08 13:52:53
China unempfindliches Isolator Verdrahtungshandbuch hybrides IWDM der Polarisations-1550nm für optischen Verstärker usine

unempfindliches Isolator Verdrahtungshandbuch hybrides IWDM der Polarisations-1550nm für optischen Verstärker

Dem IWDM wird basiert auf Isolator errichtet und Dünnfilmfilter zu fullfill hybrider isolator+WDM Funktion in einem einzelnen kompakten Paket, schließt es das unterschiedliche confugration zwei mit ein, das ... Lesen Sie weiter
2021-10-08 12:09:53
China Faser-optischen Isolators EDFA des p-Grad-1550nm optischer Isolator des unempfindlichen Ethernets usine

Faser-optischen Isolators EDFA des p-Grad-1550nm optischer Isolator des unempfindlichen Ethernets

einzelnes Stadium 1310nm 1550nm/Doppelstadium Polarisation-unempfindlicher optischer Isolator verwendet Faraday-Effekt des Magnetoptikkristalles. Er führt optisches Licht in eine Richtung und beseitigt zurück ... Lesen Sie weiter
2021-09-17 17:51:35
China Polarisations-unempfindlicher optischer Isolator 250um 1060nm 1480nm für EDFAs usine

Polarisations-unempfindlicher optischer Isolator 250um 1060nm 1480nm für EDFAs

Optischer Isolator verwendet Faraday-Effekt des Magnetoptikkristalles. Er führt optisches Licht in eine Richtung und beseitigt zurück Reflexion und Rückstreuung in der Rückwärtsrichtung an jeder möglicher ... Lesen Sie weiter
2021-08-11 18:25:17
China 1480/1550nm Isolator Verdrahtungshandbuchs IWDM optischer Hybridniedrige PDL für Faser-Verstärker usine

1480/1550nm Isolator Verdrahtungshandbuchs IWDM optischer Hybridniedrige PDL für Faser-Verstärker

Dem IWDM wird basiert auf Isolator errichtet und Dünnfilmfilter zu fullfill hybrider isolator+WDM Funktion in einem einzelnen kompakten Paket, schließt es das unterschiedliche confugration zwei mit ein, das ... Lesen Sie weiter
2021-07-21 17:01:30
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|