Startseite Produkte

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler

(118)
China 1 HE Rackmontiertes 8-Kanal-100-GHz-DWDM-Mux-Demux-Gerät LC/UPC usine

1 HE Rackmontiertes 8-Kanal-100-GHz-DWDM-Mux-Demux-Gerät LC/UPC

Beschreibung der 8-Kanal-100-GHz-DWDM-Mux-Demux-Ausrüstung DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing) ist eine Kombination aus einem Satz optischer Wellenlängen, die mit einer Faser übertragen werden können... Lesen Sie weiter
2022-11-30 08:33:23
China GPON XGS-PON Video OTDR CEX WDM-Modul für Netzwerke der nächsten Generation usine

GPON XGS-PON Video OTDR CEX WDM-Modul für Netzwerke der nächsten Generation

Beschreibung des GPON XGS-PON Video OTDR CEX WDM-Moduls Die CEX WDM-Serie wurde für passive optische Netzwerke der nächsten Generation (NGPON) entwickelt, ein neues optisches Zugangssystem, das mit GPON auf ... Lesen Sie weiter
2022-11-25 10:03:57
China 4 / 8/16 Ch Vertrag CWDM Mux/passives Modul Demux für PON-Netze usine

4 / 8/16 Ch Vertrag CWDM Mux/passives Modul Demux für PON-Netze

1270~1610nm Vertrag CWDM 10CH CCWDM sind integrierte optische Module unter Verwendung der eigenen Plattform optischer Bank UNIFIBERS, die optische Leistung erheblich verbessern kann, während auch Herstellungsko... Lesen Sie weiter
2022-08-16 11:00:31
China 1270-1610nm 1.6dB CWDM Mux Demux Modul für System 5G Fronthaul usine

1270-1610nm 1.6dB CWDM Mux Demux Modul für System 5G Fronthaul

8 CH UC-CWDM ist ein Modell von Geräten serie demux mux der neuen Generation CWDM mit 21x15.5x6.5mm Abdruck und Verlust des Einsatzes 1.6dB.Basiert auf TFF und Frei-Raumtechnologie, Patentnutzen aus Strahlengan... Lesen Sie weiter
2022-05-06 13:57:39
China Port-FWDM Teiler 1550nm CATV-Verwendungs-3 mit Sc-/UPC-Verbindungsstück usine

Port-FWDM Teiler 1550nm CATV-Verwendungs-3 mit Sc-/UPC-Verbindungsstück

Eigenschaften:1. niedrige Einfügungsdämpfung2. flache und breite Bandbreite3. hohes Isolation4. Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit4. Epoxidfreies auf Strahlengang Anwendungen: 1. FTTH; LAN2. Verdrahtungshandbu... Lesen Sie weiter
2022-05-06 13:57:36
China C-Band ultra kompaktes Modul LAN-Verdrahtungshandbuchs MUX DEMUX mit Verlust des Einsatz-0.9dB usine

C-Band ultra kompaktes Modul LAN-Verdrahtungshandbuchs MUX DEMUX mit Verlust des Einsatz-0.9dB

Kompaktes LAN-WDM MUX DEMUX Modul c-Band-ultra Dieses BAND UC-LAN-WDM 4 CH C ist ein Modell von Geräten serie demux mux der neuen Generation LAN-WDM mit extrem kompaktem 20x8x6mm Abdruck und 0,9 DB-Einsatzverlu... Lesen Sie weiter
2022-05-06 13:57:33
China C-Band 100GHz DWDM Mux Demux ABS Modul LC/Mitte-Wellenlänge UPC 0.05nm usine

C-Band 100GHz DWDM Mux Demux ABS Modul LC/Mitte-Wellenlänge UPC 0.05nm

Eigenschaften: 1. Kanalabstand IFU-100GHz2. niedrige Einfügungsdämpfung3. Breitbandkommunikation4. hohe Kanalisolierung5. hohe Stabilität und Zuverlässigkeit6. Epoxid-freier Strahlengang Anwendungen: 1. Kanal ... Lesen Sie weiter
2022-05-06 11:44:21
China 4 Modul des Kanal-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-GPON 1300nm OTDR LGX usine

4 Modul des Kanal-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-GPON 1300nm OTDR LGX

Modul Verdrahtungshandbuchs PON GPON XGPON NGPON2 OTDR LGX wird benutzt, um aufwärts und abwärts gerichtete Signale GPON/XGSPON/NGPON2 in 1 Faser zu kombinieren oder der Spalte aufwärts und abwärts gerichtete ... Lesen Sie weiter
2022-05-06 11:42:17
China 8CH 100Ghz DWDM MUX Demux CH23-CH30 lenkt Doppelkasten ABS faser-Duplex LC UPC usine

8CH 100Ghz DWDM MUX Demux CH23-CH30 lenkt Doppelkasten ABS faser-Duplex LC UPC

8CH 100Ghz DWDM MUX Demux CH23~CH30 lenkt Doppelkasten ABS faser-Duplex LC UPC Modul Unifiber DWDM (dichter Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler) Mux/Demux bietet hohe stabile und zuverlässige Bandbreite in ... Lesen Sie weiter
2022-04-11 10:33:22
China Abteilungs-Mehrfachkoppler Sc APC FWDM der Wellenlängen-1550nm Teiler für CATV Verdrahtungshandbuch-System usine

Abteilungs-Mehrfachkoppler Sc APC FWDM der Wellenlängen-1550nm Teiler für CATV Verdrahtungshandbuch-System

1x2 CATV Teiler SC/APC Verdrahtungshandbuch-System-1310nm 1490nm 1550nm FWDM Filter-ansässiger Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler (Filter Verdrahtungshandbuch oder FWDM) basiert auf der reifen Membranfilte... Lesen Sie weiter
2022-04-11 10:32:26
Page 1 of 12|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|