Startseite ProdukteVor beendete multi LWL - Kabel

Kundengebundener vor beendeter multi LWL - Kabel-Singlemode Kern 12 mit Jacke FC/LC LSZH

China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
China Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd zertifizierungen
Ich bin online Chat Jetzt

Kundengebundener vor beendeter multi LWL - Kabel-Singlemode Kern 12 mit Jacke FC/LC LSZH

Customized Pre Terminated Multi Fiber Cables Singlemode 12 Core With FC/LC LSZH Jacket
Customized Pre Terminated Multi Fiber Cables Singlemode 12 Core With FC/LC LSZH Jacket Customized Pre Terminated Multi Fiber Cables Singlemode 12 Core With FC/LC LSZH Jacket Customized Pre Terminated Multi Fiber Cables Singlemode 12 Core With FC/LC LSZH Jacket

Großes Bild :  Kundengebundener vor beendeter multi LWL - Kabel-Singlemode Kern 12 mit Jacke FC/LC LSZH

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: UNIFIBER-OEM
Zertifizierung: ROHS
Modellnummer: UNFP72
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: individuelles Paket
Lieferzeit: 3~5 Werktage
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: Durchkontaktierung/Tag
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: LC/SC/ST/FC Jacken-Material: PVC/LSZH/OFNP
Faseranzahl: 4/6/8/12/24/48/72/144fibers Ausbruchdurchmesser: 0.9/2.0/3.0mm
Stamm Od: 7.0-8.0mm/4.6-5.0mm Fan-heraus Länge: 0.3/0.5m oder besonders angefertigt
Kabellänge: Kundenspezifische Fasertyp: G.652.D G657A
Markieren:

vor konfektionierter Lichtwellenleiter

,

Beendigung des gepanzerten Kabels

Lichtwellenleiter beendete vor, singlemode 12core mit FC/LC, schwarze Jacke LSZH

Vor-beendete Innen-/LWL - Kabel-Versammlung im Freien ist entworfen, um heutigen Datenbedarf beim Erfüllen von morgigen immer voranbringenden Netzbedingungen zu stützen. Es ist für die Verbindung der Netze von zwei Gebäuden durch den Gebrauch eines Untertagerohres ideal, auch installiert in Eingangsanlagen, es mit starkem schützendem ziehendem Rohr

 

Anwendungen

Schalten zwischen Hauptluftlinie und Verteilungslinie

2· Verbindung der Hauptluftlinie

3. Inhausnetze

4. Netze des weiten Bereichs

5· Hohes integriertes equiement und Geräte

6· Kabelverdrahtungssystem mit hoher Dichte

 

Eigenschaften

1, schützen die Verbindungsstücke und verhindern, dass das Kabel während des Zuges sich verdreht.

2, schnell u. einfache Installation ohne die speziellen Fähigkeiten, Installationszeit verringernd.

Hoher hinterer Reflexionsdämpfungswert

4. Bändchen, hohe Faserdichte

5. Stabile Fähigkeit und hohe Zuverlässigkeit

6. Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit

7· 4-144core verfügbar

8· 0,9, 2,0, 3,0 Fanout verfügbar

 

 

Parameter
 

Einzelteil

SingleMode

In mehreren Betriebsarten

Einfügungsdämpfung

≤0.2dB

≤0.3dB

Rückflussdämpfung

PC≥50dB, APC≥55dB, UPC≥60dB

 

Einsatz-Zugtest

1000mal

Wiederholbarkeit

≤0.1

Dehnfestigkeit

≥10kg

Betriebstemperatur

-40℃~ +85℃

Keramische Zwingenspezifikt.

Abweichungen der Konzentrizität 125.5um: ≤1μm

Abweichungen der Konzentrizität 127um: ≤3μm

Passende Faser

9/125μm

50/125μm, 62.5/125μm

 
 

 

 

Kontaktdaten
Shenzhen Unifiber Technology Co.,Ltd

Ansprechpartner: Kerry Sun

Telefon: +86-135-9019-2305

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)